• ОТКРЫТЬ ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
  • Сотрудники

    Воропаев Вячеслав Николаевич
    Руководитель отдела продаж
    v.voropaev@ladacentr24.ru
    +7 (391)213-05-06

    Третьяков Евгений Сергеевич
    Руководитель отдела сервиса
    E.Tretyakov@ladacentr24.ru
    +7(391) 213-31-13

    Засыпкин Александр Сергеевич
    Продавец-консультант
    a.zasipkin@ladacentr24.ru
    +7 (391)213-05-06

    Пыстогова Екатерина Анатольевна
    Cпециалист по кредитованию
    E.Pystogova@ladacent24.ru
    +7(391)213-05-06

    Поляков Сергей Александрович
    Консультант по трейд-ин
    Manager@ladacentr24.ru
    +7(391)213-05-06

    Сорокина Александра Андреевна
    Ассистент сервиса
    a.sorokina@ladacentr24.ru
    +7(391)219-34-30

    Вырупаева Евгения Игоревна
    Ассистент отдела продаж
    E.Vyrupaeva@ladacentr24.ru
    +7(391)213-05-06

    Ефимов Владимир Михайлович
    Мастер-консультант
    V.Efimov@lafdacentr24.ru
    +7(391)219-34-30

    Колониченко Егор Алексеевич
    Мастер-консультант
    Y.Kolonichenko@ladacentr24.ru
    +7(391)219-34-30