Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (391) 220 00 40

Сервис +7 (391) 220 00 40

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
ЛАДА ЦЕНТР, Красноярск
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Ямщиков Александр Александрович
Руководитель отдела продаж
A.Yamshchikov@ladacentr24.ru
+7(391) 220-00-40

Волосков Павел Александрович
Руководитель отдела сервиса
p.voloskov@ladacentr24.ru
+7(391) 219-45-02

Старшев Алексей Евгеньевич
Начальник отдела корпоративных продаж
A.Starshov@ladacentr24.ru
+7(391)220-00-40

Радченко Алексей Александрович
Начальник отдела гарантии
a.radchenko@ladacentr24.ru
+7(391) 219-45-02

Будыльский Владислав Станиславович
Начальник отдела реализации запасных частей
v.budylsky@ladacentr24.ru
+7(391)219-45-03

Степанов Александр Сергеевич
Начальник отдела обеспечения и реализации дополнительного оборудования и материалов
A.Stepanov@ladacentr24.ru
+7(391)219-45-03

Царев Вадим Дмитриевич
Продавец-консультант
V.Tsarev@ladacentr24.ru 
+7(391)220-00-40

Максимова Анастасия Алексеевна
Продавец-консультант
a.maksimova@ladacentr24.ru
+7(391) 220-00-40

Котляров Евгений Сергеевич
Продавец-консультант
e.kotlyarov@ladacentr24.ru
+7 (391) 220-00-40

Данелия Екатерина Игоревна
Специалист по страхованию и кредитованию
e.daneliya@ladacentr24.ru 
+7(391)220-00-40

Зайцева Юлия Юрьевна
Ассистент сервиса
y.zaitseva@ladacentr24.ru
+7(391) 219-45-02

Степанов Никита Сергеевич
Мастер-консультант по техническому обслуживанию и ремонту
n.stepanov@ladacentr24.ru 
+7(391) 219-45-02

Куляк Анатолий Олегович
Мастер-консультант по техническому обслуживанию и ремонту
A.Kyliak@ladacentr24.ru 
+7(391) 219-45-02